福建省金洋娱乐注册登陆有限公司 公告公示 临泉顺河老街项目西区智能化施工工程中标候选人公示
欢迎访问金洋娱乐注册官方网站! 金洋娱乐注册登录
  • 集团要闻
  • 公告公示
  • 福建国资动态
临泉顺河老街项目西区智能化施工工程中标候选人公示
     日期:2020-11-06  09:10     点击:

项目名称:临泉顺河老街项目西区智能化施工工程

项目编号:LQGC20200149

招标方式:公开招标

开标时间:今年11月06日

公示时间:今年11月06日 至 今年11月09日

 

第一中标候选人:福建永讯网络建设有限公司

资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

证书编号:D234045451

中标价:2080000.0000元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

项目负责人:方海保

注册证书:机电工程专业二级

编号:皖234131453024

企业业绩业绩:

南安市福和家园安置区智能化工程(合同金额:322万元、签订时间:前年11月);福安市溪潭小学智能化工程(合同金额:569万元、签订时间:前年11月);

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:贡街智能化工程(合同金额:361万元、签订时间:去年5月)

项目负责人奖项:/

   

第二中标候选人:福建科光智能科技有限公司

资质证书:建筑智能化工程专业承包贰级

证书编号:B2204034010401

中标价:2299996.3400元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

项目负责人:倪拉萨

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖2341112877

企业业绩业绩:

福建交通职业技术学院云数据中心建设采购(合同金额:276万元、签订时间:今年6月)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:福建江淮汽车集团股份有限公司年产10万辆高端新能源乘用车项目厂区安防监控门禁安装工程(合同金额:255万元、签订时间:前年4月)

项目负责人奖项:/

   

第三中标候选人:湖北金卡实业有限公司

资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

证书编号:D233037608

中标价:2339998.8800元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

项目负责人:张守华

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:浙233161607653

企业业绩业绩:

赣州印象金沙滩项目(二期)智能化工程(合同金额:702万元、签订时间:前年3月)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:祥生·南山郡花园项目一二期智能化工程(合同金额:490万元、签订时间:2017年4月)

项目负责人奖项:/

   

本项目投标人:

1、福建永讯网络建设有限公司

2、福建省鸿泰建设工程有限公司

3、中国通信建设第四工程局有限公司

4、郑州欣网通信科技股份有限公司

5、福建泰然信息技术有限公司

6、湖北金卡实业有限公司

7、福建科光智能科技有限公司

8、福建广达建设工程有限公司

被否决投标或不合格投标人名称:福建省鸿泰建设工程有限公司

 

否决的原因及依据:资格评审企业信誉一项未提供2017-去年经审计的正常财务报告和今年8月纳税申报和完税证明,资格评审不通过。

   

招标人:福建金洋娱乐注册置业(临泉)有限责任公司

法定代表人:游宇

代理机构(盖章):福建安天利信工程管理股份有限公司

法定代表人:陆晓军

    若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13515604063 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0371-42586307。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
Baidu
sogou